RedBull Kolesnikov Fmx Factory 2013

RedBull Kolesnikov Fmx Factory 2013

Всем привет!

Всем привет!

С 26 по 30 августа в г. Коломна состоялся уже в третий раз ежегодный и единственный в России FMX лагерь "RedBull Kolesnikov Fmx Factory".

В этот раз в лагере приняло участие около 40 спортсменов. 

В целом лагерь прошел как всегда на высоком уровне. Множество полезной информации, знакомств и самое главное прыжков!

Перед лагерем из-за поломки байка я почти 2 недели не тренировался и немного сомневался что смогу на новом месте показать хотя бы то что умею. Но оказалось что зря! Стоило немного раскатиться и я показал то, чему научился за это лето:)

Трюков у меня маловато но зато есть любимый трюк, Whip! Которым я сильно увлёкся и в лагере почти все дни занимался его прокачкой и у меня получилось его улучшить под конец лагеря!

 

Еще немного фото с лагеря:

В лагерь приезжал итальянский друг команды Fmx 13, Vanni Oddera.

Разминка перед прыжками.

Подготовка перед интервью о 2-ом дне лагеря!

Физ подготовка!

Перед последним днём лагеря, организаторы сообщили о том что в последний день хотят устроить соревнования в первой самой сильной группе, которая прыгает 21м. Я был рад узнав об этом, так как было интересно поучаствовать в этих соревнованиях:) Но в этот день пошел дождь и очень сильно намочил парк и из-за этого соревнования отменили!

Было принято решение наградить самых ярких участников в каждой из групп! В нашей(1-ой) группе лучшим был Серёга Белокрылин, ему и отдали первое место. 

В общем лагерь прошел круто! Я сделал огромное количество прыжков и набрался опыта, а для меня сейчас это самое главное!

После лагеря я переехал жить в г.Ковров и теперь буду тут тренироваться на базе Мотодрома!

Так же рад представить вам своего нового спонсора, компанию Forma! Официальным представителем этого бренда в России является компании Mrmoto. Перед лагерем я заезжал в гости к Mrmoto и выбрал себе пару крутейших ботинок на сезон 2013-2014! За это им огромное спасибо! http://forma.mr-moto.ru/

Мои спонсоры: мотошкола Energy, forma, ampedapparel, 100%.

Видео со всех дней лагеря вы можете посмотреть на сайте Redbull.ru или в группе http://vk.com/takoe_movie

Спасибо!

  • 1736
  • 0

Комментарии

Нет комментариев.

Вам необходимо авторизироваться на сайте для того, чтобы комментировать.