Снегоходный кросс в Новом Уренгое

SLON SLON
Снегоходный кросс в Новом Уренгое

Результаты Всероссийских соревнований «Открытый Чемпионат и Первенство города Новый Уренгой 2015 года по кроссу на снегоходах

Результаты Всероссийских соревнований «Открытый Чемпионат и Первенство города Новый Уренгой 2015 года по кроссу на снегоходах, посвященные памяти Андрея Ушакова», состоявшихся 4-6 декабря на трассе г. Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО): 

Показательные выступления в рамках Всероссийских соревнований «Открытое Первенство города Новый Уренгой, Посвященное памяти Андрея Ушакова» 

Класс «Мальчики 1» 
I место Чернюк Дмитрий № 13 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
II место Николайчук Александр № 8 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
III место Жовтоног Максим № 28 РОО СТК «Форсаж» г. Надым, Ямало-Ненецкий АО 

Класс «Мальчики 2» 
I место Захаров Александр № 33 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
II место Кряков Игорь № 8 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
III место Меркурьев Алексей № 1 СТК «Ямбург» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 

Класс «Мальчики 3» 
I место Кряков Александр № 88 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
II место Колибаба Богдан № 77 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
III место Скиданов Лев № 99 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 

Всероссийские соревнования «Открытое Первенство города Новый Уренгой, посвященное памяти Андрея Ушакова» 

Класс «Юноши» 
I место Санин Константин № 15 СТК «Ямбург» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
II место Такаев Рустам № 16 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
III место Колегов Михаил № 18 СТК «Ямбург» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 

Всероссийские соревнования «Открытый Чемпионат города Новый Уренгой, посвященный памяти Андрея Ушакова» 

Класс «ВЗРОСЛЫЕ» 
I место Скляров Дмитрий № 4 СТК «Ямбург» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
II место Смолин Евгений № 3 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
III место Романенко Сергей № 327 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 

Класс «ВЗРОСЛЫЕ - СПОРТ» 
I место Арешков Павел № 77 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
II место Караченцев Владимир № 111 СТК «Ямбург» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 
III место Куклин Вадим № 333 СТК «Факел» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО 

  • 1704
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.