Результаты пляжного мотокросса в Дракино

SLON SLON
Результаты пляжного мотокросса в Дракино

Гонка закончилась!

Пляжный мотокросс IV этап Остров Дракино          
  ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА          
  Серпуховской район Московская область 24 октября 2015 год          
  Класс 85 куб.см.          
  Место Ст. № Фамилия, Имя Команда Мото          
           
           
  1 8 Коногоров Артем СДЮШОР МО Москва 1          
  2 32 Алесенко Иван
ДОСААФ Галлакс Мытищи
2          
  3 188 Сычев Владимир Вельяминово Т-13 3          
  4 119 Сазонов Арсений Политехник 4          
  5 57 Гундырев Ярослав Красные крылья 5          
  6 15 Хабиров Илья RRG moto 6          
  7 197 Макаров Егор Галлакс Мытищи 7          
  8 729 Кяйс Никита Красногорск 8          
  9 17 Баранчеев Максим Красные крылья 9          
  10 2 Гришин Антон ДОСААФ Подольск 10          
                     
                     
  Пляжный мотокросс IV этап Остров Дракино  
  ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА  
  Серпуховской район Московская область 24 октября 2015 год
  Класс ATV
  Место Ст. № Фамилия, Имя Команда Мото I-й заезд II-й заезд СУММА ОЧКОВ
  место ОЧКИ место ОЧКИ
 
  1 44 Власов Даниил Vlasovracihg   1 25   0 25
  2 75 Платонов Евгений
Серпуховский военный институт
  2 22   0 22
  3 51 Абрамов Дмитрий СТК Старт а/к 1790   3 20   0 20
  4 737 Елагин Ян СТК Старт а/к 1790   4 18   0 18
  5 50 Андреев Денис Красные крылья   5 16   0 16
  6 8 Чернышов Николай Протвино   6 15   0 15
  7 91 Макридов Алексей Qaudmoto Белев   7 14   0 14
  8 425 Шигапов Эдуард Дубасеки   8 13   0 13
  9 178 Степанов Андрей *-   9 12   0 12
  10 9 Синяев Даниил КвадроТЯГА Велегож   10 11   0 11
  11 787 Агапов Алексей Серпухов   11 10   0 10
  12 87 Долматова Наталья Воронеж   12 9   0 9
  13 1
Алексеевский Дмитрий
СК Стимул   13 8   0 8
  14 757 Потаруев Александр СТК Старт а/к 1790   сх 0   0 0
                     
                     
  Пляжный мотокросс IV этап Остров Дракино        
  ПРОТОКОЛ ЛИЧНОГО ЗАЧЕТА        
  Серпуховской район Московская область 24 октября 2015 год        
  Класс OPEN -1, OPEN-2, OPEN -3, женщины        
  Место Ст. № Фамилия, Имя Команда абсолют
I-й заезд
       
  класс        
         
  OPEN-1        
  1 74 Назаров Артем Павлов посад 1 1        
  2 421 Комлев Максим
АО Газпромнефть МНПЗ Москва
2 2        
  3 88 Орехов Алексей BSE 3 3        
  4 87 Селиверстов Глеб СТК Экстрим Владимир 4 4        
  5 371 Жемчугов Семен Красные крылья 5 5        
  6 228 Коробов Марк Красные крылья 7 6        
  7 224 Марушкин Артём Остолуч 8 7        
  8 37 Зудин Сергей
Берендяковский мотоклуб Калуга
10 8        
  9 742 Назаров Владислав Павлов посад 17 9        
  10 500 Овсянкин Кирилл СК Стимул 18 10        
  11 146 Фомин Сергей CVR team 31 11        
  12 409 Пинский Егор Галлакс Мытищи 35 12        
  13 0 Минеев Фёдор Галлакс Мытищи 38 13        
  14 278 Одинцов Алексей Остолуч 40 14        
  15 377 Баранчеев Максим Красные крылья 50 15        
  16 67 Ригачёв Вадим СК Стимул 69 16        
  17 199 Лощаков Сергей Мотопьянь 71 17        
  18 149
Станишевский Евгений
Fire Fox Racing Москва 80 18        
  19 3 Кузьмин Илья СК Стимул нс          
  OPEN-2        
  1 135 Иванников Андрей Галлакс Мытищи 11 1        
  2 187 Сидоров Алексей ДОСААФ Подольск 13 2        
  3 69 Барков Виктор motogon Звенигород 19 3        
  4 225 Быков Александр Москва 21 4        
  5 93 Боронко Алексей
HARD ENDURO RUSSIA Москва
59 5        
  OPEN-3        
  1 45
Никифоров Владимир
Владимир 6 1        
  2 216 Гришин Николай СТК Старт а/к 1790 9 2        
  3 797 Блюденов Василий СТК Старт а/к 1790 12 3        
  4 717 Яковлев Денис Москва 14 4        
  5 54 Зоткин Сергей Олимп 15 5        
  6 115 Столпер Виталий СТК Старт а/к 1790 16 6        
  7 441 Кожунов Алексей СТК Лидер Протвино 20 7        
  8 157 Минин Илья Синие журавли 22 8        
  9 998 Ларькин Сергей Чехов 23 9        
  10 174 Григорьев Сергей Галлакс Мытищи 24 10        
  11 197 Тесленко Артём АвтоМотоАльянс 25 11        
  12 46
Богомольников Алексей
Владимир Весна 26 12        
  13 71 Соколов Сергей Кукурузинка Москва 27 13        
  14 112 Маликов Илья
HARD ENDURO RUSSIA Москва
28 14        
  15 770 Черников Денис СТК Лидер 29 15        
  16 213 Козлов Алексей Ступино 30 16        
  17 172 Бачинский Сергей Москва 32 17        
  18 53 Изотов Николай Debosh Darkside 33 18        
  19 686 Радишевский Игорь Лично, Москва 34 19        
  20 502 Кислин Владимир QwadMoto 36 20        
  21 57 Шестак Юрий Enot-raicing 37 21        
  22 76 Беспалов Александр Красные крылья 39 22        
  23 101 Ворона Роман Красные крылья 41 23        
  24 427 Осипов Александр Шлифованные торпеды 42 24        
  25 599 Юдин Роман Владимир Весна 43 25        
  26 835 Шелков Роман Чехов 45 26        
  27 672 Бабуров Руслан Дубасеки 46 27        
  28 52 Еникеев Кирилл Дебош 47 28        
  29 5 Каледин Глеб ДОСААФ Подольск 48 29        
  30 177 Клименко Дмитрий Stich Рейтов 49 30        
  31 525 Николаев Олег Старт 51 31        
  32 737
Фурмузаке Александр
ВОИ Протвино 52 32        
  33 308 Белевский Руслан Калуга 53 33        
  34 105 Дзюба Александр Красные крылья 54 34        
  35 595 Пугачёв Андрей Москва 55 35        
  36 828 Карпачёв Роман СТК Старт а/к 1790 56 36        
  37 150 Мишуков Дмитрий Домодедово 57 37        
  38 999 Камнев Олег СТК Лидер Протвино 58 38        
  39 102 Капырин Алексей
Динамит Рейсинг Железнодорожный
60 39        
  40 313 Ларькин Дмитрий Красные крылья 61 40        
  41 104 Мителин Иван
Динамит Рейсинг Москва
62 41        
  42 971 Смирнов Денис СК Стимул 63 42        
  43 116 Князев Игорь Серпухов 64 43        
  44 939 Клюшкин Геннадий Дубасеки 65 44        
  45 747 Мазко Андрей Красные крылья 66 45        
  46 738
Подгородецкий Константин
Балашиха 67 46        
  47 106 Чирков Валентин
Динамит Рейсинг Москва
68 47        
  48 119 Воронин Глеб Kykyryza team 70 48        
  49 792 Хрущев Вадим ДОСААФ Подольск 72 49        
  50 60 Юрченко Роман Серпухов 73 50        
  51 785 Краснов Денис Красные крылья 74 51        
  52 125 Апарин Юрий Олимп 75 52        
  53 47 Кузин Андрей Рязань 76 53        
  54 56 Самсонов Вячеслав GAFA Москва 77 54        
  55 25 Тафийчук Антон GAFA Москва 78 55        
  56 8 Побежимов Алексей Красные крылья 79 56        
  57 333 Галавидис Григориос GAFA Москва 81 57        
  58 777 Никитин Даниил Красные крылья 82 58        
  59 12
Крушинский Александр
Москва 83 59        
  60 934 Воронкин Владимир Квадмото 84 60        
  61 50 Шубин Виктор Рязань нс          
  62 22 Власов Роман
Берендяковский мотоклуб Калуга
сх          
  63 51 Гришин Дмитрий Darkside Москва сх          
  64 68 Вафин Динар АМК Внуково сх          
  65 107 Совбянов Роман Шлифованные торпеды сх          
  66 227 Мариничев Вячеслав Красные крылья сх          
  67 517 Клименко Роман Stich Реутов сх          
  68 771 Каменский Павел СК Стимул сх          
  69 776
Лукашевский Владимир
Серпухов сх          
  70 791 Титов Станислав ДОСААФ Подольск сх          
  OPEN женщины        
  1 213 Руленекова Полина Терехово 13 44 1        
  2 81 Мещерина Елизавета RRGmoto Москва нс 2
  • 2540
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.