Аспен встречает экстремалов (+ Видео).
Winter X-Games 2015 - результаты первого дня соревнований.
В минувший четверг был дан старт зимним экстремальным играм WinterX-Games 2015, которые проходят в эти дни на горнолыжном курорте в Аспене ( штат Колорадо, США) и продлятся до воскресенья, 25 февраля.
ASPEN, CO. - JANUARY 22: Colten Moore wins the Snowmobile Speed & Style, Thursday January 22, Winter X Games 2015 on Buttermilk Mountain. (Photo By Mahala Gaylord/The Denver Post)
Скорость и Стиль, именно так в переводе называются соревнования на снегоходах, которые прошли в первый день игр и у нас уже есть первые медалисты.
Золотая медаль у Колтена Мура, и это его уже третье «золото» завоеванное на зимних экстремальных играх. Напомним, что две медали он завоевал в 2012 и 2014 гг. в дисциплинах Snowmobile Freestylе.
Серебряная медаль досталась Джо Парсонсу, одному из самых титулованных фристайлеров США. В его активе 14 медалей: три золотых, семь серебряных и четыре бронзовых.
Третье место и «бронза» у Кори Дэвиса.
Теперь о программе игр. Сегодня пройдет финальное соревнование на самый длинный прыжок - Snowmobile Long Jump Final . В субботу и воскресенье нас ждут дисциплины Snowmobile HillCross и Snowmobile SnoCross, в том числе и финальный заезд по снегоходному кроссу для гонщиков с ограниченными возможностями - Snowmobile SnoCross Adaptive.
Результаты Snowmobile Speed & Style:
Видео:
Комментарии
Комментарии к этой статье запрещены.