Церемония награждения Youthstream 2013.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Церемония награждения Youthstream 2013.

В минувшую субботу, после квалификационных заездов Мотокросса Наций, состоялась церемония награждения Youthstream...

В минувшую субботу, после квалификационных заездов Мотокросса Наций, состоялась   церемония награждения Youthstream 2013. Вели церемонию Пол Малин и Эми Дарган,  250 гостей могли наслаждаться просмотром лучших моментов мотокросса сезона 2013 года. Призы вручали  Джузеппе Луонго, (президент Youthstream), Вито Ипполито (президент FIM) и Вольфганг Срб (FIM / CMS директор).   

 

Youthstream Awards Ceremony - Мотокросс:

 Айден Тиджеро (AidenTijero) - 65ccЧемпион мира среди юниоров.

 Конрад Мевси (ConradMewse) - 85ccЧемпион мира среди юниоров

 ПаулсДжонасс (Pauls Jonass) - 125cc Junior World Champion

 Джеффри Херлингс (JeffreyHerlings) – Чемпион мира: класс MX2.   

 Антонио Кайроли (AntonioCairoli) - Чемпион мира: класс MX1.

 Клемен Герсар (KlemenGercar) - Чемпион мира: класс MX3.

 Чиара Фонтанеси (ChiaraFontanesi) – Чемпионка мира среди женщин.

 Мэттс Нильссон (MattsNilsson) – Чемпион мира среди ветеранов.

 KTM - MX3  -  Производитель Года. 

 KTM - MX2  -  Производитель Года. 

 KTM - MX1  - Производитель Года. 

 МаркВерПелен (Marc Ver Paelen) – МеханикГода -  команда Rockstar Energy Suzuki World (МеханикКлементаДесалля).

 БоРасмуссен (Bo Rasmussen) - Механик Года -  команда Rockstar Energy Suzuki World – (МеханикКевинаСтрайбоса)

 РойМатесон (Roy Matheson) - Механик Года - Rockstar Energy Suzuki World   

 Frank Schroyen - Механик Года - Rockstar Energy Suzuki World – Подвеска.

 Раиво Данкерс (RaivoDankers) – Чемпион Европы: класс  EMX65cc  

 Конрад Мевси (ConradMewse) – Чемпион Европы: класс EMX85cc  

 Паулс Джонасс (PaulsJonass) – Чемпион Европы: класс EMX125cc  

Валентин Гуиллод ( ValentinGuillod) - Чемпион Европы: класс EMX250cc  

 Филиппо Григолетто (FilippoGrigoletto)– Чемпион Европы: класс EMX 150 Honda  

 КомандаГода -Red Bull KTM Factory Racing – MX1   

 КомандаГода -Red Bull KTM Factory Racing – MX2  

 Команда Года - UFORacingTeam - MX3   

 ItalyMaggiora -   MX1/MX2  - Лучший организатор.

 Germany - Lausitzring - Motocross MX1/MX2  Лучшаятрасса.

 Qatar – Losail - Motocross MX1/MX2   Лучшиймедиацентр.

 Qatar - Losail - MotocrossMX1/MX2 Лучшее сотрудничество.

 Germany - Lausitzring - Motocross MX1/MX2  Лучшийпаддокчемпионатамира.

 CzechrepublicPacov - MotocrossMX3  Лучшая организация Гран-При МХ3

 

Специальный приз:

 BrazilBetoCarrero– лучшая страна организатор.

 ПитБайер (Pit Beirer) - Lifetime Career  

 Stefan Geukens for “The Art of Motocross”– лучшийпромоушен.

 PatriciaMaskarova– Организатор Гран-При МХ3 и Женского Чемпионата.

 Marc Casola - The best attitude

 Heinz Kinigardner & Pit Beirer – Крыльяжизни.

 Ray Archer – ФотографГода.

 Adam Wheeler – ЖурналистГода

 Peter Petrov -  Кубок “Jan De Groot”  

  • 1461
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.