LORETTA LYNN’S 2013: Чемпионы этого года (+ Фото)

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
LORETTA  LYNN’S  2013: Чемпионы этого года (+ Фото)

В этом году в чемпионате приняли участие и профессиональные гонщики в прошлом, такие как экс-чемпион мира Трампас Паркер, Робби Рэйнард, Тим Ферри и Кейт Джонсон...

В прошедшие выходные на ранчо Лоретта Линн,  завершился 32-й Чемпионат Америки по мотокроссу среди любителей (2013 RED BULL AMA AMATEUR NATIONAL MOTOCROSS CHAMPIONSHIP  LORETTA  LYNN’S), который является трамплином для молодых талантов в мир профессионального спорта. С 29 июля по 3 августа около 1500 гонщиков в 33 классах мотоциклов, приняли участие в этом незабываемом празднике мотокросса.

 

Также  в чемпионате приняли участие и профессиональные гонщики в прошлом, такие как экс-чемпион мира Трампас Паркер, Робби Рэйнард, Тим Ферри и Кейт Джонсон, каждый из которых является победителем в своей возрастной группе.

Итак, смотрим результаты и фото…

 

2013 RED BULL AMA AMATEUR NATIONAL MOTOCROSS CHAMPIONSHIP  LORETTA  LYNN’S    

Класс/ победитель:

1          Open Pro Sport  -Matt Bisceglia Weatherford, TX

2          250 A - Matt Bisceglia           Weatherford, Tx

3          250 B Limited - Jordon Smith          Belmont, NC

 

4          250 B - Aaron Plessinger       Hamilton, OH

5          250 C Limited - Adam Nickerson     Chico, CA

6          250 C  - Tauan Brenner         Antioch, CA

7          450 A - Luke Renzland          Hewitt, NJ

 

8          450 B Limited -  Aaron Plessinger   Hamilton, OH

9          450 B  - Tyler McSwain         Shelby, NC

10        450 C  - Derek Valenzuela    Athol, ID

 

11        Two-Stroke B/C (16+) - Jerry Robin           Hamel, MN

12        College B/C (16-24)  - Josh Cartwright        Bartlett, TN

13        Junior 25+     - Timmy Ferry            Dade City, FL

 

14        Vet B/C 30+   - Michael Mitchell       Union Grove, NC

15        Vet 35+           - Robbie Reynard       Oklahoma City, OK

16        Senior 40+     - Keith Johnson          Carver, MA

 

17.1*   Senior 45+     - Trampas Parker       Okmelgee, OK

17.2*   Masters 50+  - Kevin FoleyOrange, CA

18.1*   51cc (4-6) Special Limited -            Daxton Bennick         Morganton, NC

 

18.2*   51cc (4-6) Shaft Drive Limited -     Levi Bolton      Smyrna, GA

19*      51cc (4-6) Limited     - Casey Cochran        Arlington, TN

20*      51cc (7-8) Limited     - Jett Reynolds           Bakersfield, CA

 

21        65cc (7-9) Limited     - Jett Reynolds           Bakersfield, CA

22        65cc (10-11) Limited - Aiden TijeroRipon, CA

23        65cc (7-11)     - Ty Masterpool          Paradise, TX

 

24        85cc (9-11) Limited   - Jalek Swoll   Silver Springs, FL

25        85cc (9-11)     - Garrett Marchbanks            Coalville, UT

26        Mini Sr (12-14) Limited        - Joey Crown  Metamora, MI

 

27        Mini Sr (12-14)          - Joey Crown  Metamora, MI

28        Super Mini 1 (12-15)- Mitchell Harrison      Cairo, GA

29        Super Mini 2 (13-16)- Ashton Hayes          Rockford, MI

 

30        Schoolboy 1 (12-16) B/C     - Ryan SurrattCorona, CA

31        Schoolboy 2 (13-16) B/C     - Ryan SurrattCorona, CA

32.1*   Girls (12-16)  - Hannah Hodges       Deland, FL

32.2*   Girls (9-11)    - Jazzmyn Canfield    Deltona, FL

33        Women (14+)  - Mackenzie Tricker Australiа

 

 

  • 1921
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.