Enduro Romaniacs 2013: Победа Грехэма Джарвиса

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Enduro Romaniacs 2013: Победа Грехэма Джарвиса

Результаты десятой юбилейной гонки в Румынии...

Со 2 по 6 июля, в Румынии  прошло ежегодное десятое по счету Enduro Romaniacs Rally 2013. Это одно из труднейших  эндуро-ралли в мире выиграл англичанин Грехэм Джарвис на Хусаберге. Второе место у его товарища по команде Альфредо Гомеса. Третья позиция досталась Андреасу Леттенбичлеру из команды Хускварна.

 

Лучший результат среди российских участников показал Александр Лужин на Хусаберг (на фото вверху), у него седьмое место в классе Hobby.

 

 PRO CLASS

1          1          Graham Jarvis           GBR    HUSABERG TE 300              23:46:55

2          16        Alfredo Gomez           ESP    HUSABERG TE 300              24:32:21

3          2          Andreas Lettenbichler            DEU    HUSQVARNA 300 WR          24:46:57

4          3          Jonny Walker GBR    KTM 300 EXC             24:50:46

5          13        Paul Bolton     GBR    KTM 250 EXC             26:01:54

6          4          Chris Birch      NZL     KTM 300 EXC   26:05:26

7          38        Ben Hemingway        GBR    BETA 300 RR   26:42:26

8          22        Wade Young   ZAF     HUSABERG 300   31:25:37

9          9          Philipp ScholzDEU    KTM 250 EXC            32:02:41

10        15        Lars Enöckl    AUT    KTM 300 EXC             32:21:36

11        23        Alex Van den Broek   NLD    KTM 300 EXC             32:29:30

12        27        Dan Hemingway        GBR    BETA RR 32:40:09

13        10        Scott Bouverie           ZAF     KTM 300 EXC             34:37:56

14        32        Thomas Hostinsky     SVK    HUSABERG  38:25:41

15        21        Erich Brandauer         AUT    KTM Freeride 350      41:56:19

16        24        Miha SpindlerSVN    SHERCO SE300i       42:53:06

17        26        Adrian Broughton       NZL     KTM 300 EXC             43:51:47

18        36        Pierre Pallut    FRA    KTM 300 EXC             46:57:26

19        11        Jesus Zavala  MEX    HUSABERG TE 300             68:56:28

20        34        Xavi Leon       ESP    OSSA EXPLORED 280         

21        39        Sergi Leon      ESP    HUSABERG              

DSQ    17        Jurgen van den Goorbergh   NLD    KTM 300 EXC             55:22:55

DSQ    35        Gustavo Luis Pellin    BRA    KTM 350 EXC  86:18:05

DSQ    5          Melcior Faja    ESP    KTM 250 EXC              

DSQ    7          Altus De wet   ZAF     HUSQVARNA TE 310                       

DSQ    8          Rienk Tuinstra            NLD    HUSABERG 300                    

DSQ    12        Harry Neumayr          AUT    KTM 300 EXC             

DSQ    18        Paulo Miranda            PRT    HUSABERG TE 300                          

DSQ    19        Chris Warwick            AUS    HUSABERG 300        

DSQ    20        Martin Volny   CZE    BETA 300                    

DSQ    25        Ivan Cervantes Montero        ESP    KTM 250 XC              

DSQ    28        Albert Garcia Alonso  ESP    KTM 250 EXC                         

DSQ    29        Matthieu Gagnoud     FRA    TM Racing France      

DSQ    30        Fabio Mores   BRA    KTM 450 EXC              

DSQ    31        Benny Menzel            DEU    HUSABERG  

DSQ    33        Andrew Noakley        GBR    KTM 300 EXC             

DSQ    37        Gabriel Lister Butler   DOM   HUSABERG TE 250              

DSQ    40        Erasmo Klering          BRA    KTM 250 EXC             

DSQ    41        Cristobal Guerrero Ruiz         ESP    KTM 250 XC  

 

 

 Expert Single

1          108      Sean Clarke   NZL     Kiwi Rider      

2          106      Emanuel Gyenes       ROU   Dementor KTM         

3          115      Marko Prodan            HRV    Tarco Racing/Helohaus Team         

4          168      Kevin Archer  NZL     Kiwi Rider      

5          112      Marcel Teucher          DEU    MX-Point.de - Team Enduro

6          118      Benjamin Diesel         AUT    Contiger Energy        

7          127      Enrico Garavelli         ITA      Tecnobike Racing     

8          116      Thomas Leiner           DEU    Team Ilupi      

9          104      Ethan Depiazzi           AUS    Bunbury Husaberg    

10        101      Stefan Schrock          ITA      SCUDERIA DOLOMITI       

 … 46  145      Oleg BibikovRUS    Sakhalin forever      

  DSQ         125      Sergei Stepanenko  RUS    MOTOMIR.VL.RU    

 

 

Hobby Single

1          357      Esteban Torres Bonet            ARG    Team Amped

2          368      Xavier GarciaESP    Mundooffroad

3          340      Kitt Stringer     CAN    Blind Fury      

4          302      Toomas TriisaEST     Redmoto Honda Racing       

5          301      Martin Lindtner           AUT    Big Balls and Fire      

6          422      Thomas Eleser           DEU    Elli Racing     

7          336      Alexander Luzhin     RUS    AVM team     

8          404      Michael Kay   GBR    VeeRubber    

9          311      Adam Kubarski          POL    Dr.K racing team       

10        358      Pascal Duterme         BEL     Exilis Worldwide - MP41                    

 …16    405      Artem Denisenko     RUS    Sakhalin Dream Team        

 …19   319      Andrey Iadov            RUS    Vladivostok    

…21    390      Vladimir Kamushkin            RUS    Offroadpeople         

 ... 49   385      Ilya Uliannikov          RUS    montemoto.me        

 …59   354      Alexander Samoylov           RUS    Offroadpeople

 … 68  320      Alexandr Pozniakov            RUS    Vladivostok    

 … DSQ          360      Evgeniy Zhidkov      RUS    Russian Team          

 

  • 2005
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.