Чемпионат мира по эндуро 2013: Гран-При Испании.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Результаты этапа и общий зачет.

В минувшие выходные прошел Гран-При Испании  - третий этап Чемпионата Мира по Эндуро 2013 (2013 MAXXIS FIM ENDURO WORLD CHAMPIONSHIP).  Победителями Гран-При стали финн Йеро Ремес в классе Е1, испанец Иван Сервантес в классе Е2 и француз Кристоф Намботин в классе Е3.

 

2013 MAXXIS FIM ENDURO WORLD CHAMPIONSHIP:

  Гран-При Испании (класс Е1):

Йеро Ремес (EeroRemes), Финляндия, ТМ, 34 (2-2)

Антуан Мео (AntoineMeo), Франция, КТМ, 31 (5-1)

Матти Сейстола (MattiSeistola), Финляндия, Husqvarna, 31 (1-5)

Юха Салминен (JuhaSalminen), Финляндия, Husqvarna, 28 (4-3)

Кристобал Джуреро (CristobalGuerrero), Испания, KTM, 28 (2-3)

Симоне Альбергони (SimoneAlbergoni), Италия, Honda, 16 (9-7)

Джереми Джоли (JeremyJoly), Франция, 16 (8-8)

Томас Ольдрати (ThomasOldrati), Италия, Husaberg, 16 (7-9)

 

 Гран-При Испании (класс Е2):

Иван Сервантес (IvanCervantes), Испания, KTM, 40 (1-1)

Алекс Сальвини (AlexSalvini), Италия, Honda, 34 (2-2)

Пьер Александр Ренет (PierreAlexandreRenet), Франция, Husaberg, 28 (4-3)

Джонни Ауберт (JohnnyAubert), Франция, КТМ, 28 (3-4)

Ориол Мена (OriolMena), Испания, Husaberg, 22 (5-5)

Виктор Джурреро (ViktorGuerrero), Испания, KTM, 20 (6-6)

Лоренцо Сантолино (LorenzoSantolino), Испания, Husqvarna, 17 (8-7)

Оскар Баллети (OscarBalletti), Италия, 15 (7-10)

 

Гран-При Испании (класс Е3):

Кристоф Намботин (ChristopheNambotin), Франция, КТМ, 40 (1-1)

Йоаким Лунгрен (JoakimLjunggren), Швеция, Husaberg, 30 (4-2)

Айгар Леок (AigarLeok), Эстония, ТМ, 30 (3-3)

Мануэль Монни (ManuelMonni), Италия, KTM, 27 (2-6)

Луис Коррейа (LuisCorreia), Португалия, Beta, 22 (5-5)

Матиас Беллино (MathiasBellino), Франция, Husaberg, 19 (10-4)

Дэни Филиппаертс (DenyPhilippaerts), Италия, Beta, 18 (6-8)

Маркус Кехр (MarcusKehr), Германия, КТМ, 15 (8-9)

 

2013 MAXXIS FIM ENDURO WORLD CHAMPIONSHIP – ОБЩИЙЗАЧЕТ:

E1 Class:   

 1         MEO Antoine                         111     

FRA    KTM

2          SALMINEN Juha                   90      

FIN      HVA

3          SEISTOLA Matti                     89      

FIN      HVA

4          REMES Eero                       79      

FIN      TM

5          OLDRATI Thomas                 64       

ITA      HUSABERG

6          ALBERGONI Simone           58       

ITA      HM HONDA

7          JOLY Jérémy                      56        

FRA   

8          DEPARROIS Nicolas                     52          

FRA    YAMAHA

9          GUERRERO Cristobal       43          

ESP    KTM

10        BOISSIERE Anthony       40

FRA    SHERCO

 

E2 Class:

1          SALVINI Alex109     

ITA      HM HONDA

2          CERVANTES Ivan    100     

ESP    KTM

3          RENET Pierre Alexandre93

FRA    HUSABERG

4          AUBERT Johnny       88       

FRA    KTM

5          MENA Oriol    58       

ESP    HUSABERG

6          GUERRERO Victor   58       

ESP    KTM

7          BASSET Antoine       46       

FRA    YAMAHA

8          SANTOLINO Lorenzo46     

ESP    HVA

9          KNIGHT David           44       

GBR   

10        BALLETTI Oscar       35       

ITA

 

E3 Class:

            NAMBOTIN Christophe         110     

FRA    KTM

2          LJUNGGREN Joakim          97       

SWE   HUSABERG

3          LEOK Aigar   87       

EST     TM

4          CORREIA Luis           72       

PRT    BETA

5          MONNI Manuel          71       

ITA      KTM

6          KEHR Marcus               53    

DEU    KTM

7          PHILIPPAERTS Deny           50       

ITA      BETA

8          FORTUNATO Benoit40      

FRA    HM HONDA

9          THAIN Rodrig   39    

FRA    GAS-GAS

10        PLANET Fabien         39       

FRA    SHERCO

  • 26277
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.