Стартовые номера участников Чемпионата мира и Европы 2013

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Классы МХ1 & MX2, WMX, EMX 125 & 250cc...

 Меньше месяца остается до старта Чемпионата мира по мотокроссу 2013 года и в связи с этим,  предлагаем ознакомиться с полным списком участников   и их стартовые номера в классах MX1, MX2, MX3, чемпионат мира среди женщин - WMX   и Европейской серии 125cc и 250cc.

 

Классы MX1 & MX2


7
BARRAGAN JONATHAN
ESP

9
DE DYCKER KEN
BEL

11
POURCEL SEBASTIEN
FRA

12
NAGL MAXIMILIAN
GER

14
ANSTIE MAX
GBR

15
GOLOVKIN VIACHESLAV
RUS

17
BUTRON JOSE ANTONIO
ESP

19
PHILIPPAERTS DAVID
ITA

20
DUNN JAMES
GBR

21
PAULIN GAUTIER
FRA

22
STRIJBOS KEVIN
BEL

23
CHARLIER CHRISTOPHE
FRA

24
SIMPSON SHAUN
GBR

25
DESALLE CLEMENT
BEL

30
ARANDA GREGORY
FRA

33
LIEBER JULIEN
BEL

34
ROELANTS JOEL
BEL

35
MITCHELL SEAN
ZIM

39
GUARNERI DAVIDE
ITA

40
LEOK TANEL
EST

44
BANKS-BROWNE ELLIOTT
GBR

45
NICHOLS JAKE
GBR

51
GETTEMAN JENS
BEL

55
KRAS MIKE
NED

59
TONKOV ALEXANDR
RUS

61
BRAKKE HERJAN
NED

64
MASANORI ITO
JAP

65
YAMAMOTO KEI
JAP

66
TOMITA TOSHIKI
JAP

71
VALENTE CHRISTOPHER
SUI

73
PARSHIN DMITRIY
RUS

74
STEINBERS IVO
LAT

76
RAUCHENECKER PASCAL
AUT

80
LEIB MICHAEL
USA

84
HERLINGS JEFFREY
NED

85
DOUGAN JASON
GBR

89
VAN HOREBEEK JEREMY
BEL

91
MARRO MATISS
LAT

95
JUSTS AUGUSTS
LAT

99
TEKO KRISTERS
LAT

100
SEARLE TOMMY
GBR

103
VAN DUEREN KENNY
BEL

111
FERRIS DEAN
NZL

112
HEIBEYE EVEN
NOR

116
PASHCHYNSKYI MIKOLAI
UKR

119
POCOCK MEL
GBR

121
BOOG XAVIER
FRA

122
FERRANDIS DYLAN
FRA

128
MONTICELLI IVO
ITA

131
AUBIN NICOLAS
FRA

136
OLSEN STEFAN KJER
DEN

141
DESPREY MAXIME
FRA

151
KULLAS HARRI
FIN

152
PETROV PETAR
BUL

171
GRAULUS DAMON
BEL

173
GUILLOD VALENTIN
SUI

183
FROSSARD STEVEN
FRA

195
JUSTS ROBERTS
LAT

200
TONUS ARNAUD
SUI

210
BRYLYAKOV VSEVOLOD
RUS

221
RÄTSEP PRIIT
EST

222
CAIROLI ANTONIO
ITA

241
PARK ANDRE
EST

249
LARSEN NIKOLAJ
DEN

256
LINDSTRÖM KIM
SWE

259
COLDENHOFF GLENN
NED

262
DEL SEGATO GIACOMO
ITA

300
LUPINO ALESSANDRO
ITA

461
FEBVRE ROMAIN
FRA

495
PLESSERS MATHIAS
BEL

611
COCIU MIHAIL
MDA

685
LENOIR STEVEN
FRA

711
COTRELL JAMES
GBR

737
TEILLET VALENTIN
FRA

777
BOBRYSHEV EVGENY
RUS

911
TIXIER JORDI
FRA

922
FORS KEVIN
BEL

999
GONCALVES RUI
POR



 

Класс MX3

1
WALKNER MATTHIAS
AUT

19
SMITKA PETR
CZE

20
HOFSTEDE CHRISTIAN
NED

24
FRY ADAM
GBR

38
ROUHIAINEN RIKU
FIN

41
HUGYECZ ERIK
HUN

44
VOTRUBEK MIHAL
CZE

48
SCHMIDINGER ANDREAS
AUT

49
SCHMIDINGER GÜNTER
AUT

50
SIMKO TOMAS
SVK

55
KRAS MIKE
NED

73
PARSHIN DMITRIY
RUS

74
KAURIT ARDO
EST

77
HAUER STEFAN
AUT

84
BRUCART RAMON
ESP

105
KOHUT MARTIN
SVK

111
BARTOS PETR
CZE

127
CHARRON YANN
FRA

138
BATISTA LEVY
FRA

141
HUGYECZ ERIK
HUN

171
KOVALAINEN MARKO
FIN

173
BERTUZZO PIER FILIPPO
ITA

182
GERMOND KEOMA
SUI

201
SMOLA FRANTISEK
CZE

224
URBAS THEO
SLO

227
KRAUS DAVID
AUT

232
MICHEK MARTIN
CZE

241
RÜF PHILIP
AUT

262
LONKA LUKASZ
POL

275
ANDERSSON MATTIAS
SWE

289
IRT MATEVZ
SLO

416
OBERMAIR MANUEL
AUT

464
TE BEEST MIKE
NED

518
SCHÖGLER MARCO
AUT

888
FONTANESI LUCA
ITA

897
SCHMIDT JANNO
EST



 

 Класс  WMX

 
8
FONATANESI CHIARA
ITA

9
GERMOND VIRGINIE
SUI

15
PEYSSARD JULIE
FRA

18
MARTHALER OPHELIE
SUI

19
MILLER JOANNA
POL

21
IRMGARTZ KIM
GER

23
PAULL SOPHIA
GBR

27
DE MOL MARIELLE
NED

29
MAGALLON CARLA
ESP

34
DUNLOP ALIX
GBR

36
DUNLOP BILLIE
GBR

44
KANE NATALIE
GBR

46
VAN DER WEKKEN BRITT
NED

52
CHARROUX JUSTINE
FRA

67
VAN DER WERFF BRITT
NED

82
CORBEL ADELINE
FRA

85
VAN DER VEN NANCY
NED

86
MUILWIJK LIANNE
NED

92
GOEZINNEN DEMI
NED

93
PARRINI FLORIANA
ITA

95
VIRTANEN RIA
FIN

97
KONING MANDY
NED

98
SCHITTENHELM SELINA
GER

110
LAIER STEFFI
GER

114
LANCELOT LIVIA
FRA

116
NOCERA FRANCESCA
ITA

143
STOUTJESDIJK STEPHANIE
NED

149
VEENSTRA MARIANNE
NED

178
GOODLAD AMIE
GBR

185
DANZ VANESSA
GER

193
BRAAM KIMBERLY
NED

220
PEREZ MELANIE
FRA

222
BOULOUARD ERELL
FRA

295
BERGSTRÖM EBBA
SWE

423
PICOTO-PAPENMEIER LARISSA
GER

751
VANDEVELDE JESSICA
BEL

811
VAGE GENETTE
NOR

987
LAGO ERIKA
ITA



 

Класс EMX250


12
ZECCHINA SIMONE
ITA

14
AUBIN ARNAUD
FRA

18
ALBERS RENE
NED

19
HOUGHTON RYAN
GBR

21
BRYLYAKOV VSEVOLOD
RUS

23
BERNARDINI SAMUELE
ITA

24
STADLER PAUL
FRA

26
OLSSON Karl
SWE

29
JACOBI HENRY
GER

39
HJORTMARKER EDDIE
SWE

41
HUGYECZ ERIK
HUN

44
VELKENEERS MICHAEL
BEL

47
JÖNSSON PONTUS
SWE

55
KRAS MIKE
NED

61
OLSEN THOMAS KJER
SWE

64
COVINGTON THOMAS
USA

73
IRT PETER
SLO

77
JASIKONIS ARMINAS
LMSF

83
CHRISTOFFERSEN LASSE
NOR

89
MOLCHANOV OLEKSIY
UKR

91
SEEWER JEREMY
SUI

93
BENGTSSON JONATHAN
SWE

95
FURLOTTI SIMONE
ITA

99
ZARAGOZZA JORGE
ESP

100
KLINGSHEIM MAGNE
NOR

101
DE BORTOLI DAVIDE
ITA

107
VAN BERKEL LARS
NED

116
COHAS PIERRE
FRA

128
VOYTSYTSKIY ROSTYSLAV
UKR

132
KUTSAR KAREL
EST

142
PATUREL BENOIT
FRA

147
JÖNSSON JESPER
SWE

165
MARAZZO DAVID
ITA

169
DUMONT ARTHUR
BEL

171
GRAULUS DAMON
BEL

172
VANDONINCK BRENT
BEL

193
KRASTEV KRISTIAN
BUL

198
KAIPANEN MIKAEL
FIN

222
LACAN JORDAN
FRA

232
JOHANNESSEN LASSE FESTE
NOR

241
PARK ANDRE
EST

243
GAIJSER TIM
SLO

321
RIGAUT MAXENCE
FRA

331
MALAVAL ADRIEN
FRA

344
ARCARONS NIL GALI
ESP

377
STIGELL HENRIC
FIN

399
VERENIKIN VLADIMIR
RUS

471
TARASOV VOOLODYMYR
UKR

555
MALLET SIMON
FRA

572
JARVA KIM OIVA
NOR

685
LENOIR STEVEN
FRA

710
BURENKO ANDRIY
UKR

711
HARBICH RADOMIR
CZE

718
GIRAUD HENRI
FRA

751
JAMET GERMAIN
FRA

773
DO THOMAS
FRA

824
KOUWENBERG NICK
NED

837
BATTIG ALESSANDRO
ITA

888
DEGHI GIANLUCA
ITA

897
SCHMIDT JANNO
EST

918
CHAPELIERE CAMILLE
FRA

919
WATSON BEN
GBR

991
WATSON NATHAN
GBR

999
BONENFANT JULIEN
FRA


Класс  EMX 125


 
10
VLAANDEREN CALVIN
RSA

18
RUBINI STEPHEN
FRA

22
FROSALI LEONARDO
ITA

29
JACOBI HENRY
GER

31
HARLING FELIX
SWE

39
DELEAU SAURO
BEL

46
POOTJES DAVY
NED

50
TE DORSTHORST SVEN
NED

51
ANDERSSON WILLIAM
SWE

57
DE VRIES DANI
NED

61
ÖSTLUND ALVIN
SWE

80
DRDAJ DUSAN
CZE

81
HSU BRIAN
GER

85
HERBRETEAU DAVID
FRA

88
BORDONADO FRANCISCO GARCIA
ESP

97
IVANOV MICHAEL
BUL

98
VAESSEN BAS
NED

99
PETROV IVAN
BUL

100
KADESTAM DAVID
SWE

103
HOUZET DAN
FRA

107
DESSERTENNE UGO
FRA

110
RAGADINI TOMAS
ITA

118
VAN MECHELEN JOEL
NED

128
VOYTSYTSKIY ROSTYSLAV
UKR

134
KNIGHT LIAM
GBR

148
ECCLES MICKY
GBR

156
VAN NOBELEN JORDI
NED

161
BREVERS LUDOVIC
BEL

174
EBLIN PHILIPPE
FRA

188
VAN DER VLIST FREEK
NED

197
GOLE ANTON
SWE

209
OLSSON OLIWER
SWE

211
LAPUCCI NICHOLAS
ITA

223
KOUBLE KRYSTOF
CZE

229
GUICHARDOT ETIENNE
FRA

274
LUNDGREN ANTON
SWE

365
CHRISTENSEN SKOVGAARD NIKOLAJ
DEN

377
KRC MARTIN
CZE

411
DERCOURT VINCENT
FRA

471
TARASOV VOOLODYMYR
UKR

499
PETRAS JAN
CZE

520
CLOCHET JIMMY
FRA

777
MANNUCCI JEAN PIERRE
FRA

797
ENGELEN MAX
NED

800
GEORGIEV GEORGI
BUL

872
IMBERT LUCAS
FRA

897
SCHMIDT JANNO
EST

945
BOURDON ANTHONY
FRA


  • 23131
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.