Мотокросс 2013 - официальный календарь МФР

МФР МФР
ВНИМАНИЮ  УЧАСТНИКОВ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ  КОМАНД !
МОТОКРОСС 2013  ОФИЦИАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ



1. Чемпионат России (Лично-командный зачет): Классы 125, 250 куб. см. и «OPEN»


03 - 05.05 - ½ финала г. Ковров (Владимирская область). 

14 - 16.06 - ½ финала г. Ангарск (Иркутская область).

28 - 30.06 - ½ финала г. Борисоглебск (Воронежская область)

28 - 30.06 - ½ финала г. Заречный (Свердловская область)

19 - 21.07 - ½ финала г. Новосибирск

19 - 21.07 - ½ финала г. Каменск-Уральский (Свердловская область)

13 - 15.09 - ФИНАЛ г. Пенза.



2. Чемпионат России (Мотоциклы с колясками): Классы 500 и 750 куб. см.



03 - 05.05 - 1-й этап г. Заречный (Свердловская область).

14 - 16.06 - 2-й этап г. Омск.

21 - 23.06 - 3-й этап г. Томск.

28 - 30.06 - 4-й этап г. Ирбит (Свердловская область).

23 - 25.08 - 5-й этап д. Васильевское (Московская область)



3. Чемпионат России (Кросс на Квадроциклах):



21 - 23.06 - 1-й этап г. Борисоглебск (Воронежская область).

26 - 28.07 - 2-й этап г. Сортавала (Республика Карелия).

23- 25.08 - 3-й этап д. Васильевское (Московская область)



4. Чемпионат России (Суперкросс): Класс 250 куб. см.



30.05- 02.06 - 1-й этап п. Рефтинский (Свердловская область).

5- 07.07 - 2-й этап г. Каменск-Уральский (Свердловская область).

08 - 10.07 - 3-й этап г. Магнитогорск (Челябинская область).

02 - 04.08 - 4-й этап г. Санкт-Петербург

9- 11.08 - 5-й этап г. Санкт-Петербург



5. Кубок России (Среди женщин): Класс 125 куб. см.



5 - 07.07 - г. Каменск-Уральский (Свердловская область).



6. Кубок России среди команд мастеров «Суперлиги» (Командный зачет):



19 - 21.07 - 1-й этап г. Каменск-Уральский (Свердловская область).

16 - 18.08 - 2-й этап г. Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО).

23- 25.08 - 3-й этап г. Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)




7. Кубок России (Суперкросс): Классы 125 и 250 куб. см.



7- 09.02 - г. Магнитогорск (Челябинская область).



8. Кубок России (Мотоциклы с колясками): Классы 500 и 750 куб. см.



30.08- 01.09 - а. Хабез (Республика Карачаево-Черкесия).



9. Кубок России (Кросс на Квадроциклах):

30.08- 01.09 - а. Хабез (Республика Карачаево-Черкесия).



10. Первенство России: Классы 65, 85 и 125 куб. см. «Юниоры»



17- 19.05 - 1-й этап г. Осташков (Тверская область).

7- 09.06 - 2-й этап д. Бурцево (Московская область).

14 - 16.06 - 3-й этап г. Скопин (Рязанская область).

26 - 28.07 - 4-й этап п.г.т. Сахарный Завод (Пензенская область)

30.08 - 01.09 - 5-й этап г. Нелидово (Тверская область)

06 - 08.09 - 6-й этап г. Кунгур (Пермский край)




11. Первенство России (Суперкросс): Класс 125 куб. см. «Юниоры»



30.05.- 02.06 - 1-й этап п. Рефтинский (Свердловская область).

5- 07.07 - 2-й этап г. Каменск-Уральский (Свердловская область).

08 - 10.07 - 3-й этап г. Магнитогорск (Челябинская область).

02 - 04.08 - 4-й этап г. Санкт-Петербург

09 - 11.08 - 5-й этап г. Санкт-Петербург



12. Всероссийские соревнования: Классы 65, 85, 125 куб. см. «Юниоры»; 125, 250 куб. см., «OPEN», 500 и 750 куб. см.

25 - 27.01 - г. Волгоград

1- 03.02 - д. Бурцево (Московская область) «На приз В. П. Чкалова»

12 - 14.04 - г. Псков

26 - 28.04 - п. Новомихайловский (Краснодарский край)

29.04 - 01.05 - г. Лабинск

10 - 12.05 - ст. Бузиновская (Краснодарская область)

21 - 23.06 - г. Томск «Всероссийский турнир ДЮСТШ»

28. - 30.06 - г. Тосно (Ленинградская область)

05 - 07.07 - г. Сортавала (Республика Карелия)

12 - 14.07 - г. Большой Камень (Приморский край)

13 - 15.09 - г. Челябинск «Спартакиада учащихся»

19. -22.09 -. Ковров (Владимирская область)

04 - 06.10 - г. Артём (Приморский край)

11 - 13.10 - ст. Бузиновская (Краснодарский край)

21. - 27.10 - ст. Пелагиада (Ставропольский край)





13. Чемпионат Федерального округа: Классы 125, 250 куб. см. и «OPEN»



1. Приволжский ФО:



14 - 16.05 - 1-й этап г. Пермь

27 - 29.09 - 2-й этап г. Пермь



2. Северо-Западный ФО:



31.05 - 02.06 - 1-й этап г. Старополье (Ленинградская область)

16 - 18.08 - 2-й этап г. Крестцы (Новгородская область)

04 - 06.10 - 3-й этап г. Псков



3. Сибирский ФО:



31.05 - 02.06 - 1-й этап г. Кемерово

07 - 09.06 - 2-й этап г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)

28 - 30.06 - 3-й этап г. Осинники (Кемеровская область)

23 - 25.08 - 4-й этап г. Прокопьевск (Кемеровская область)



4. Северо-Кавказский ФО:



05 - 07.07 - 1-й этап г. Черкесск (Республика Карачаево-Черкесия)

2 - 05.11 - 2-й этап г. Ессентуки (Ставропольский край)



5. Уральский ФО:



28 - 26.05 - 1-й этап г. Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО «ЮГРА»)

19 - 23.06 - 2-й этап г. Каменск-Уральский (Свердловская область)

28 - 30.06 - 3-й этап г. Заречный (Свердловская область)



6. Южный ФО:



11 - 13.10 - 1-й этап г. Волгоград

18 - 20.10 - 2-й этап г. Новочеркасск (Ростовская область)

14. Первенство Федерального округа: Классы 65, 85 и 125 куб. см. «ЮНИОРЫ»

1. Приволжский ФО:

14 - 16.05 - 1-й этап г. Пермь

27 - 29.09 - 2-й этап г. Пермь



2. Северо-Западный ФО:

31.05 - 02.06 - г. Старополье (Ленинградская область)



3. Сибирский ФО:

31.05 - 02.06 - 1-й этап г. Кемерово

07 - 09.06 - 2-й этап г. Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область)

28 - 30.06 - 3-й этап г. Осинники (Кемеровская область)

23 - 25.08 - 4-й этап г. Прокопьевск (Кемеровская область)



4. Северо-Кавказский ФО:

05 - 07.07 - 1-й этап г. Черкесск (Республика Карачаево-Черкесия)

03 - 05.11 - 2-й этап г. Ессентуки (Ставропольский край)



5. Уральский ФО:

03 - 05.05 - 1-й этап г. Заречный (Свердловская область)

05 - 09.05 - 2-й этап г. Копейск (Челябинская область)

28 - 30.06 - 3-й этап г. Реж (Свердловская область)
02 - 04.08 - 4-й этап г. Нефтеюганск (Ханты-Мансийский АО «ЮГРА»)

09 - 11.08 - 5-й этап с. Колчедан (Свердловская область)



6. Южный ФО:

11 - 13.10 - г. Волгоград



14. Международные соревнования:

19 - 21.04 - п. Новомихайловский (Краснодарский край) Чемпионат Европы. Классы 65, 85 и OPEN»

12 -14.07 - д. Шалдово «Семигорье» (Ивановская область) Чемпионат Мира. Классы МХ1 и МХ2

  • 18743
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.