Чемпионат и Первенство Белгорода и Белгородского района: День первый

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Чемпионат и Первенство Белгорода и Белгородского района: День первый

25 апреля в с. Ясные Зори Белгородского района стартовали соревнования 1-го этапа Чемпионата и Первенства г. Белгорода и Белгородского района, посвященного 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и 1-го этапа Кубка Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу среди ветеранов мотоциклетного спорта.

 

Организаторами соревнований выступили администрация Белгородского района, управление по физической культуре и спорту г. Белгорода, РОО «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области».



Проводит соревнования ДЮСТК «Пилот» при поддержке регионального отделения «Единой России» и Попечительского Совета по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области. На церемонии торжественного открытия соревнований присутствовали: глава администрации Белгородского района, член Попечительского Совета по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области Александр Сергиенко, председатель Попечительского совета по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области, член исполкома Мотоциклетной федерации России, депутат Белгородской областной Думы V созыва Виктор Филатов, заместитель директора волейбольного клуба «Белогорье», помощник депутата Белгородской областной думы Геннадия Шипулина Тамара Пучкова, заместитель начальника управления физической культуры и спорта Белгородской области — начальник отдела физкультурно-массовой работы Сергей Дубенцов, председатель правления РОО «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области» Владимир Бредихин и другие.



Они пожелали мотокроссменам побед, а главное, как подчеркнул Виктор Филатов – выступить на трассе достойно и без травм и аварий.


Участники соревнования почтили память героев, не вернувшихся с Великой Отечественной войны, минутой молчания.



Право поднять флаг соревнований было предоставлено ДЮСТК «Пилот» — команде-победителю прошлогоднего чемпионата г. Белгорода и Белгородского района.



В субботу соревнования прошли в классах 50, 65 и 125 куб.см.


Места по по итогам двух заездов в классах, соревновавшихся сегодня, распределились следующим образом:


Класс 50 куб.см.
1 727 Миронович Егор б/р г. Тула лично KTM 2 22 1 25 47
2 44 Косов Дмитрий III г. Белгород ДЮСТК "Пилот 2" KTM 1 25 2 22 47
3 9 Жидков Богдан III г. Шебекино, Белгородская область СТК "Лига" KTM 3 20 3 20 40
4 70 Исупов Артем б/р г. Серпухов, Московская область лично KTM 4 18 4 18 36
5 14 Задесенец Егор III г. Белгород ДЮСТК "Пилот 1" KTM 5 16 5 16 32
6 41 Лепетюха Иван б/р г. Вейделевка, Белгородская область ДОСААФ России KTM 7 14 6 15 29
7 15 Трофимов Юрий III г. Белгород ДЮСТК "Пилот 1" KTM 6 15 7 14 29
8 21 Лобанов Николай б/р г. Пермь "Мотокросс - Прикамье" KTM 8 13 8 13 26
9 2 Благодаров Иван III г. Новый Оскол, Белгородская область ВПК "Вираж" KTM 10 11 9 12 23
10 24 Евлашкин Кирилл б/р г. Белгород СТК "Белогорье" KTM 9 12 10 11 23
- 3 Королева Анастасия б/р г. Белгород СТК "Белогорье" AVM н/з 0 н/з 0 0
- 77 Еремин Виталий б/р г. Белгород СТК "Белогорье" AVM н/з 0 н/з 0 0  

 

Класс 65 куб.см.
1 43 Очеретяный Даниил II г. Белгород ДЮСТК "Пилот" KTM 1 25 1 25 50
2 133 Локтев Никита II г. Новый Оскол, Белгородская область СТК "Вираж" KTM 2 22 2 22 44
3 76 Баландин Степан б/р г. Пермь "Мотокросс - Прикамье" KTM 3 20 3 20 40
4 99 Алышев Артем II г. Новый Оскол, Белгородская область СТК "Вираж" KTM 4 18 4 18 36
5 75 Гиске Эрнест б/р г. Копейск, Челябинская область лично KTM 6 15 5 16 31
6 45 Есин Степан II г. Белгород ДЮСТК "Пилот" KTM 5 16 6 15 31
7 37 Замараев Александр б/р г. Пермь "Мотокросс - Прикамье" KTM 7 14 7 14 28
8 777 Пархомов Егор б/р г. Бирюч, Белгородская область МО ДОСААФ России KTM 8 13 8 13 26
9 42 Нефедов Сергей б/р г. Белгород ДЮСТК "Пилот" KTM 9 12 9 12 24
10 44 Скакодуб Варвара III г. Белгород ДЮСТК "Пилот 2" KTM 12 9 10 11 20
11 4 Чмаль Данил б/р г. Белгород СТК "Белогорье" KTM 10 11 12 9 20
12 2 Давиденко Артем III г. Белгород СТК "Белогорье" KTM 11 10 11 10 20

 

Класс 125 куб. см.
1 400 Бессонов Андрей(мл) кмс г. Харьков, Украина "Besson Racing" Yam 1 25 1 25 50
2 43 Бессонов Андрей мс г. Харьков, Украина "Besson Racing" Kaw 3 20 2 22 42
3 116 Макасеев Сергей б/р г. Валуйки, Белгородская область "ЭКСТРИМ" Kaw 2 22 3 20 42
4 24 Очеретяный Иван I г. Белгород ДЮСТК "Пилот" Kaw 5 16 4 18 34
5 777 Гурьева Екатерина мс г. Белгород СК "Форсаж" KTM 6 15 6 15 30
6 281 Бугаев Виталий I г. Новый Оскол, Белгородская область СТК "Вираж" Kaw 4 18 10 11 29
7 18 Долгих Данила б/р г. Харьков, Украина лично KTM 7 14 7 14 28
8 114 Ковальчук Максим I г. Белгород ДЮСТК "Пилот/"Белогорье" Kaw 8 13 8 13 26
9 161 Потанин Игорь б/р г. Валуйки, Белгородская область "ЭКСТРИМ" Suz 9 12 9 12 24
10 817 Царицын Максим б/р г. Ясногорск, Тульская область СТК "Ясногорск" Yam 11 10 11 10 20
11 14 Теремязев Дмитрий II г. Новый Оскол, Белгородская обл СТК "Вираж" Kaw 12 9 12 9 18
12 215 Потапенко Иван I г. Белгород СТК "Белогорье" KTM 20 1 5 16 17
13 80 Хахалев Владимир II г. Белгород ДЮСТК "Пилот" Kaw 10 11 15 6 17
14 397 Кулаков Глеб III г. Липецк "JTS" KTM 15 6 13 8 14
15 333 Аракелян Артюша III г. Липецк "JTS" KTM 16 5 14 7 12
16 8 Жидков Дмитрий III г. Шебекино, Белгородская область СТК "Лига" Kaw 14 7 17 4 11
17 45 Бессонов Виталий б/р г. Харьков, Украина "Besson Racing" Kaw 13 8 сх 0 8
18 138 Эрганов Никита б/р г. Валуйки, Белгородская область "ЭКСТРИМ" KTM 17 4 18 3 7
19 25 Гречихин Роман III г. Белгород СТК "Белогорье" KTM сх 0 16 5 5
20 22 Дик Артемий III г. Белгород СТК "Белогорье" KTM 18 3 20 1 4

 

В конце дня состоялись тренировочные заезды участников Кубка МФР среди ветеранов мотоциклетного спорта.


 Завтра, в 12-00 состоятся соревнования Кубка ветеранов, а также заезды классов «Свободный» и 85 куб.см. Чемпионата и Первенства г. Белгорода и Белгородского района.

Оригинал статьи: http://motosport31.ru/news/chempionat-i-pervenstvo-g-belgoroda-i-belgorodskogo-rajona-pervyj-den-pervogo-etapa/

  • 2092
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.