Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 в Старополье.

МФР МФР
 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2014 в Старополье.

  Результаты соревнований (ОБНОВЛЕНО).

Результаты 1-го дня второго этапа Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга (д.Старополье, Ленинградская область, 17-19.10.2014):

Всероссийские соревнования «Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2014 года/ Первенство СМФ» по суперкроссу – II-й этап

Класс 50 см3
I место Орешкин Елисей № 61 г. Боровичи, Новгородская область
II место Дудко Николай № 181 «Мототрек»/ ДОСААФ г. Санкт-Петербург
III место Аксенов Никита № 33 «Техноклуб» г. Санкт-Петербург - Колпино


Всероссийские соревнования «Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2014 года/ Первенство СМФ» по суперкроссу – II-й этап

Класс 125 см3 «ЮНОШИ»
I место Мятлин Станислав № 69 г. Осташков, Тверская область
II место Баландин Даниил № 74 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
III место Пьянусов Артем № 9 «O2TEAM» г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования «Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга 2014 года/ Первенство СМФ» 2014 года по суперкроссу – II-й этап

Класс 125 см3 «Мужчины»
I место Головкин Вячеслав № 300 «Sevostyanov&Sayfutdinov» г. Санкт-Петербург
II место Никитин Владислав № 6 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
III место Антипов Александр № 6 «O2TEAM» г. Санкт-Петербург

Класс «OPEN 2»
I место Самарский Михаил № 30 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
II место Ващилин Владимир № 159 «Sevostyanov&Sayfutdinov» г. Санкт - Петербург
III место Цхай Алексей № 72 «Сам себе МХ» г. Боровичи, Новгородская область

Класс «ВЕТЕРАНЫ» - группа «А» с 45 до 52 лет
I место Попов Алексей № 71 ГДТЮ г. Санкт-Петербург
II место Данченко Александр № 31 «Мототрек»/ ДОСААФ г. Санкт-Петербург
III место Клюшкин Сергей № 30 «Мототрек»/ ДОСААФ г. Санкт-Петербург

Класс «ВЕТЕРАНЫ» - группа «В» с 52 лет
I место Овчаренко Сергей № 7 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
II место Розенберг Борис № 2 СТК «Кросс» г. Санкт-Петербург
III место Васильев Виктор № 17 п. Красный Бор, Ленинградская область

Результаты 2-го дня второго этапа Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга (Старополье, Ленинградская область, 17-19.10.2014):

Всероссийские соревнования «Открытое Первенство Санкт-Петербурга 2014 года/ Первенство СМФ» по мотокроссу – II-й этап

Класс 65 см3
I место Аксенов Антон № 33 «Техноклуб» г. Санкт-Петербург - Колпино
II место Виноградов Юрий № 5 г. Нарва, Эстония
III место Красницкий Илья № 12 «Технопарк» г. Санкт-Петербург-Пушкин

Класс 85 см3
I место Баландин Даниил № 655 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
II место Зорин Алексей № 654 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
III место Леонтьев Василий № 9 ВРСТК «Выборжец» г. Санкт-Петербург

Класс «OPEN»
I место Никитин Владислав № 6 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
II место Самарский Михаил № 30 «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
III место Мятлин Станислав № 69 г. Осташков, Тверская область

Класс «ЛЮБИТЕЛИ – А»
I место Грищук Андрей № 94 ДОСААФ г. Выборг, Ленинградская область
II место Лапушкин Александр № 79 МК «Кинеф» г. Кириши, Ленинградская область
III место Чистяков Александр № 35 ДОСААФ г. Выборг, Ленинградская область

Класс «ЛЮБИТЕЛИ – В»
I место Велеулов Сергей № 32 г. Санкт-Петербург
II место Волков Яков № 11 СТК «Кросс» г. Сланцы, Ленинградская область
III место Кононов Сергей № 17 СТК «Кросс» г. Сланцы, Ленинградская область

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место «Viktoroff Road» г. Санкт-Петербург
II место «Мототрек»/ ДОСААФ/ «Sevostyanov&Sayfutdinov» г. Санкт-Петербург
III место ВРСТК «Выборжец» г. Санкт-Петербург

Показательные выступления в рамках Первенства Спортивной мотоциклетной федерации Санкт-Петербурга 2014 г. по кроссу на квадроциклах – II-й этап

Класс квадроциклов «ATV - 50 см3»
I место Каплан Лев № 96 «Снежные Волки» г. Санкт-Петербург
II место Тулинцев Владимир № 11 «Снежные Волки» г. Санкт-Петербург
III место Тарасова Полина № 51 «Снежные Волки» г. Санкт-Петербург

Класс квадроциклов «ATV - 100 см3»
I место Омельченко Семен № 95 «Фаворит» г. Выборг, Ленинградская область
II место Сале Алекс № 137 ЭСТОНИЯ
III место -.

Класс квадроциклов «ATV - 300 см3»
I место Трясов Иван № 15 «Снежные волки» г. Санкт-Петербург
II место Журавлев Иван № 77 «PISTONS pro Racing» г. Санкт-Петербург
III место Суслов Максим № 585 «PISTONS pro Racing» г. Санкт-Петербург

Протоколы двух дней соревнований на сайте МФР:

 http://mfr.ru/news/rezultaty-chempionata-i-pervenstva-sankt-peterburga-staropole/

http://mfr.ru/news/rezultaty-chempionata-i-pervenstva-sankt-peterburga-staropole-2-den/

 

 

  

 

 

 

 

 

 

  • 1697
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.