Чемпионат и Первенство ПФО 2014 - Пермь.

МФР МФР
  Чемпионат и Первенство ПФО 2014 - Пермь.

 Результаты первого этапа Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по мотокроссу, состоявшихся 23-25 мая 2014 года в Перми.

Чемпионат Приволжского Федерального округа по мотокроссу 2014 года – I-й этап

Класс 125 см3
I место Лопатин Игнатий № 911 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место Панков Алексей № 230 ФМС «Нортон Юниор» г. Пермь
III место Аюпов Марсель № 515СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан

Класс 250 см3
I место Коковякин Александр № 242 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место Сулейманов Ильдус № 717 СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан
III место Попов Вадим № 43 «УСТЬ-КИШЕРТЬ» с. Усть-Кишерть, Пермский край

Класс «OPEN 2»
I место Дементьев Алексей № 470 п. Кез, Удмуртская Республика
II место Рычков Николай № 9. д. Дебёсы, Удмуртская Республика
III место -

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место «Лукоил - Нортон – ФМС» г. Пермь
II место СТК «Горняк» г. Учалы, Республика Башкортостан
III место СТК «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь

Первенство Приволжского Федерального округа по мотокроссу 2014 года – I-й этап


Класс 50 см3
I место Замараев Александр № 37 СТК «Мотокросс Прикамье» г. Пермь
II место Гагарин Тимур № 5 СТК «Спутник» г. Ува, Удмуртская Республика
III место Щадрин Даниил № 98 «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
IV место Паньков Ярослав № 19 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
V место Каргин Никита № 575 г. Кизел, Пермский край

Самый юный участник: Щадрин Даниил (12.08.2008 г. р.) № 98 «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика.

Класс 65 см3
I место Некрасов Влас № 712 «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
II место Обуховский Лев № 711 СДЮСТШ «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
III место Садыков Руслан № 3 г. Кунгур, Пермский край
IV место Петров Денис № 17 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
V место Мельников Платон № 152 г. Воткинск, Удмуртская Республика

Класс 85 см3
I место Аботуров Денис № 222 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место Мащак Александр № 611 «БелкамМОТОспорт» г. Ижевск, Удмуртская Республика
III место Юферев Роман № 511 г. Дебесы, Удмуртская Республика
IV место Зубарев Никита № 15 СТК «Спутник» г. Ува, Удмуртская Республика
V место Плетнев Родион № 11 «Стройком Форсаж» д. Хохряки, Удмуртская Республика

Класс 125 см3. «ЮНОШИ» 2-тактные двигатели
I место Лопатин Игнатий № 911 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место Матящук Олег № 40 Пермский край
III место Логинов Дмитрий № 181 г. Ижевск, Удмуртская Республика
IV место Сланин Михаил № 118 «MXI 18» г. Ижевск, Удмуртская Республика
V место Козырев Александр № 25 РФ, лично

Класс 125 см3. «ЮНИОРЫ» 4-тактные двигатели
I место Панков Алексей № 230 ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место Балуев Андрей № 141 СТК «Мотокросс Прикамье» г. Пермь
III место Димов Иван № 981 «Форсаж Стройком» г. Ижевск, Удмуртская Республика
IV место Обухов Олег № 38 СТК «Мотокросс Прикамье» г. Пермь
V место Панов Вадим № 143 с. Усть-Кишерть, Пермский край

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
I место ФМС «Нортон – Юниор» г. Пермь
II место «Форсаж Стройком» д. Хохряки, Удмуртская Республика
III место -


Полные результаты:

http://mfr.ru/news/rezultaty-pervogo-etapa-chempionata-i-pervenstva-pfo/

 

 

  • 1767
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.